Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1943

1943
Limit-Preis
80,0

Unbekannter Künstler, Hafenansicht, vmtl. 1971, Öl a. Lwd., unten rechts sig., dat. (unleserlich). Maße: 50,5 x 61,5 cm, gerahmt: 80,5 x 64,5 cm. Altersbedingter Zustand, oben rechts partiell restauriert, krakeliert.